ПРИЗНАКИ ДГПЖ
№1011373 признаки дгпж
борис Муж., 31 лет. россия москва
07.04.2018 16:00
Доброго времени. Пришел к врачу с жалобой на ночные мочеиспускания (1-2 раза ночью, а также снижение эрекции . Мне сделали узи и трузи. Врач примет аж через неделю, а мне очень хочется знать, неужели все так плачевно и у меня уже опухоль в простате, камни в почках и простате? Неужели я обречен если не сейчас, то в 50 лет на операцию и импотенцию? Прилагаю ниже ссылку на скан Узи (заключение).
https://d.radikal.ru/d43/1804/4f/1ef645bcb63dt.jpg
https://a.radikal.ru/a02/1804/a9/9cb7a1f1989ct.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
У вас-выраженный хронический простатит, мочекаменная болезнь. Нужно сдать анализ секрета простаты, соскоб ПЦР из уретры и пройти комплексный курс лечения, чтобы не дать ухудшаться функции простаты и остановить воспаление в железе. Обращайтесь, попробую помочь. Что касается почек-нужен литос тест и КТ с выделением.
Время создания: 08 Апреля 2018 19:01