БОЛЕЗНЕННЫЕ ТОЛЧКИ КРОВИ В ЧЛЕНЕ

№1014180 Болезненные толчки крови в члене
Никита Муж., 44 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, как быть с такой проблемой.
В утренние часы у меня возникает эрекция. Всё бы ничего, но... В процессе этой эрекции происходит как бы импульсный вброс крови в член, но при наличии зарытых выпускных клапанах этого органа кровь очень резко ударяет по сосудам головки. Возникает ужасная боль! Я нахожусь при этом в полусне. Если не взять головку в руку и не согнать кровь из нее, то через несколько секунд последует новый очень больной «удар». И так до тех пор пока проснусь. Но какой уж тут сон... Я могу встать, походить по квартире. Эрекция так и остается. Но ударов нет. Но если лечь и уснуть - опять всё может повториться.
Простите меня за несколько техническое описание. Но уже несколько ночей не сплю под утро из-за этого.
Это случается уже на протяжении двух лет. Но не каждую ночь конечно. Еще заметил, что в эти два года изменились сосуды (вены) на члене и мошонке. Они стали более ярко выраженными, фиолетовыми, более контрастно виден рисунок вен. Не очень красиво... Будто венозный застой. Ложусь - менее ярко. Встаю - более. На левом яичке эти пару лет развивается варикоцеле. Но похоже что и придаток расширен. На яичке есть маленькая болезненная шишечка, бугорок, задевать больно. Но он уже очень давно.
Пожалуйста, помогите советом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как можно быстрее, выполните узи члена с доплерографией.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ сосудов полового члена, органов мошонки, простаты, почек, мочевого пузыря и посетите уролога
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется УЗДГ.