НЕТ ЭРЕКЦИИ

№1015661 Нет эрекции
Никита Муж., 72 лет. РФ Санкт-Петербург
При РПЭ в марте 2017 перерезан пучек нервов, отвечающий за эрекцию. Сохранилась возможность получать оргазм при стимулировании без эрекции, сохранилось либидо. Могут ли вызвать эрекцию какие-либо инъекции?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно начать с исследования гормонов, УЗИ сосудов полового члена и посетить андролога(сексолога)