ПОМОГИТЕ СРОЧНО

№1032590 Помогите срочно
Юрий Муж., 20 лет. Россия Ульяновск
сделал узи предстательной железы патологий нет , сделал узи машонки , диагноз левосторонее верикацели . Что мне делать ? Как быть ?Расскажи что дальше делать .
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Почему вы считаете, что вам отвечать должны срочно? Вы-особенный? И вы забыли сказать ПОЖАЛУЙСТА И ОБРАЩАТЬСЯ НА ВЫ. Иначе-обратитесь в поликлинику.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно обратиться на прием к урологу