ХОЧУ ЗНАТЬ ПРИЧИНЫ

№1038760 Хочу знать причины
Вадим В Муж., 37 лет. +
Здравствуте. я обращался с проблемой того, что у меня головка полового члена почти постоянно голоена, причем не немножко, а наполовину, почти как у обрезанного, но я не обрезанный. Тут посоветовало обратитьс к врачу очно. Я только что от него (УРОЛОГА). Он сказал, что патологии нет, НО ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО он даже отвечать не стал.Типа, специфика моей анатомии. НО ТОГДА ПОЧЕМУ ВСЮ ЖИЗНЬ, А МНЕ ПОЧТИ СОРОКОВНИК, у меня головка была полностью прикрыта, а теперь нет? что это, с возрастом кожа на члене скукожилась что ли? Или член вырос а кожа нет? Но оаа была прикрыта и в 25 и в 35, и в 35 лет!! Куда уж дальше члену расти.
ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО? КАКОВЫ МОГУТ БЫТЬ ПРИЧИНЫ??? Скажите пожалуйста.
Неужели от онанизма???
Заранее спасибо!!!
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
И возрастные особенности тоже ..