ПОТЕРЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ

№1039204 Потеря чувствительности
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Калининград
Здравствуйте, у меня проблема по интимной части.
Возникла она из за неправильного полового воздержания.
Дело в том что я полностью физически подавил сексуальную чувствительность в половых органах.
Теперь я ощущаю сильный дискомфорт и сдавливание в области мошонки, чувство жжение в ней и при эрекции легкую боль в половом члене у основания мошонки.Эрекция присутствует, но когда онанирую не чувствую нигде в половых органах сексуальных ощущений.Либидо тоже отсутствует практически полностью, я даже не испытываю никаких ощущений когда кончаю, не удовольствия ни возбуждение, вообще ничего нет!
В пахах тоже чувства что все сдавлено, ощущение дискомфорта и тяжести, как будто что то мешает.
Мочеиспускание у меня слегка прерывистое и не сразу идет струя, мне нужно минуту постоять.А еще я чувствую ощущение тепла под пупком, раньше такого не было.
Мои предположения такие, что скорее всего я каким то образом защемил себе нервные окончания когда воздерживался, или нарушил кровообращение, или у меня воспалилась простата, или может гормональный сбой.
Что это может быть за болезнь по вашему мнению?
К какому врачу обратиться, какие обследования провести, какие анализы сдать?Буду благодарен вам за любую информацию!
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Дмитрий, кроме "ипохондрии", - ничего! Посетите специалиста: врача-сексолога! https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с трузи простаты, анализа секрета простаты, соскоба пцр из уретры и узи мошонки. Вам к урологу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно обследоваться очно у андролога(уролога).