ДОПОЛНЕНИЕ

№1043736 Дополнение
Алена Жен., 35 лет. Тольятти
https://a.radikal.ru/a05/1904/44/42db42ab49be.png
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Алена! Представленная спермограмма практически нормальная.  Учитывая указанные в Вашем анализе референтные
значения, немного недостаточна концентрация сперматозоидов. Если в спермограмме есть любые отклонения такую спермограмму лучше пересдать, идеально это сделать в другой лаборатории для "чистоты эксперимента". Также при оценке спермограммы нужно знать, с какой целью она выполнялась? Имеется проблемы с наступлением беременности?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Результат в пределах нормы. По последним требованиям ВОЗ(2010) концентрация сперматозоидов в норме от 15 млн. в  1 мл
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все хорошо.