ПАПИЛЛОМА

№1049495 Папиллома
Игорь Муж., 28 лет. Пенза
Здравствуйте. Обнаружил папиллому в паху пока что 1. Скажите как можно избавиться?она плоская.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Хирургическим лазером. Остальные методики-дадут рецидив. Но, сначала нужен осмотр.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно посетить дерматолога