НИЗКАЯ ЭРЕКЦИЯ

№1050769 Низкая эрекция
Марина Жен., 34 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте, уважаемые врачи. Беспокоит такой вопрос. У мужчины, 38лет слабая эрекция, это длится больше года, не учитывая, что он не начинал ещё никакого обследования. Перед па вроде нормальная эрекция, но быстро начинает падать. Пару раз пил типа виагры, помогало, но не всегда. Хотелось бы построить серьёзные отношения, но беспокоит эта проблема и главное возможно ли это как то исправить? Чтобы была возможность иметь детей и просто жить полноценной жизнью. Психологической причины думаю нет, на эту тему уже говорили. Из вредных привычек курение, сидячая работа и вне рабочее время тоже иногда приходится сидеть работать. Подскажите пожалуйста как быть в этом случае? Что можно сделать?
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Посетить специалиста: врача-сексолога, Марина, так как, нужно разобрать всю ситуацию подробно, - это, как минимум, .. далее будет понятна тактика/путь решения его проблемы! https://vk.com/sexolog69
P.S. Без его активного желания, решение подобной проблемы вызовет большие затруднения!
Удачи, взаимопонимания и Любви Вам!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы описываете косвенные признаки венозной утечки. Нужно выполнить узи члена с доплерографией, трузи простаты и анализ секрета простаты. Тогда, возможны дальнейшие прогнозы.
Другая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Возможен СТОСН
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)