АНАЛИЗЫ НА МУЖСКИЕ ГОРМОНЫ.

№1057193 Анализы на мужские гормоны.
Эмин Муж., 64 лет. Россия Избербаш
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие нужны сдавать анализы для проверки при эд, и что быстро кончаю. Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализ секрета простаты, посев секрета на флору,  трузи простаты,  трузи семенных пузырьков, соскоб ПЦР из уретры, неврологическое обследование на предмет проблем с нижней частью позвоночника, осмотр урологом на наличие патологий головки, исследование чувствительности головки члена, узи члена с доплерографией, кровь на сахар , общий и свободный тестостерон, липидный обмен крови. И это-ЕЩЕ НЕ ВСЕ.  Вам нужен прием у уролога, а не интернет, где вам не помогут.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с исследования общего тестотерона, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактина, сахара крови, липидный профиль, УЗИ сосудов пениса