ПОМОГИТЕ, НЕИЗВЕСТНОЕ НОВООБРАЗОВАНИЕ В ЯИЧКАХ

№1059731 Помогите, неизвестное новообразование в яичках
Леонид Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте, мне 20 лет, сегодня заметил на одном яички припухлость, новообразования, мягкое на ощупь, даже видно как оно выпирает, не болит. Что это такое? идти ли к врачу?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы серьезно? Как можно, ПО ТАКОМУ ОПИСАНИЮ, о чем-то говорить? Надеюсь, про
читав свой вопрос, вы это поймете. Если у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть беспокойство, может стоит обратиться  к урологу, а не писать абстрактно в инет? Это не в ваших интересах. Пропустите серьезные проблем, кто будет виноват?
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Обязательно запишитесь к урологу и сделайте УЗИ органов мошонки!