ПОКРАСНЕНИЯ НА ЧЛЕНЕ

№107964 покраснения на члене
Олег Муж., 18 лет. саратов
добрый день!после секса с моей любимой девушкой через пару часов на члене появились покраснения в виде точек .они не чешутся,нет никакого зуда.что это такое и как с этим бороться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.

Хотя, судя по описанию, это - баланопостит.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вероятнее всего это пройвление кандидоза. необходим осмотр и обследование с последующим лечением

удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! Вероятнее всего, у Вас имеет место воспаление крайней плоти - баланопостит. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии,трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы. После этого обратитесь к урологу для назначения лечения. Удачи.