ПОСОВЕТУЙТЕ ЗАМЕНИТЕЛЬ САФОЦИДА

№120212 посоветуйте заменитель сафоцида
Наталья Жен., 33 лет. Россия Москва
Мне гинеколог прописал лекарство Сафоцид, но в аптеках города нет этого лекарства. Порекомендуйте, пожалуста, его аналог.
Спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Наталья, обратитесь к доктору назначившему препарат для коррекции лечения.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
аналога нет, т.к. это совокупность нескольких препаратов.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! 1. Заочно лечение не назначается и не корректируется. Это необходимо согласовывать со своим лечащим врачом. 2. Сафоцид вполне заменяем, но не аналогом, а совокупностью препаратов. Эффект тот же. Удачи.