ПОМОГИТЕ

№133190 помогите
Марина Жен., 28 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! У моего парня слабая эрекция, пропадает через несколько секунд после начала полового акта. Ходил к уроогу, проверялся, сказали отклонений нет. Принимал различные препараты, тоже особого эффекта не появилось. Скажите что делать, мы в отчаянии. Спасибо.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Марина, нужны инструментальные методы обследования, для начала УЗДГ сосудов полового члена, интракавернозный фармотест. Удачи
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Как оказывает влияние виагра, левитра, сиалис?
УЗДГ нужно выполнить обязательно - основной метод диагностики
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Причины эректильной дисфункции могут быть психологические, сосудистые, неврогенные, гормональные. Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти обследование: УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. С уважением.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования сложно ответить на Ваши вопросы.