ПОСЛЕ МАСТУРБАЦИИ ЯИЧКИ СТАНОВЯТСЯ МАЛЕНЬКИМИ

№133221 после мастурбации яички становятся маленькими
Алексей Муж., 18 лет. Питер
Почему после мастурбации у меня яички становятся маленькими на пару часов, но потом опять увеличиваются? Почему так происходит? Объясните, пожалуйста. Заранее благодарю вас.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Алексей! Если других жалоб нет и в спермограмме все в норме, то можете не переживать. Удачи.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Очень странное явление! Из яичек сперма не вытекает и в этом случае они уменьшаться не могут. Значит нужно выполнить узи органов мошонки до и после маструбации.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Возможно, это Вашесубъективное ощущение. Если Вас сильно это беспокоит, покажитесь урологу по месту жительства. В Питере можете обратиться в клинику «Медем» к урологу Берникову Александру Викторовичу. Это очень добросовестный, грамотный уролог, владеющий всеми методами диагностики и лечения урологических заболеваний. Его телефон 8(921)919-07-89, при звонке сошлитесь на меня лично. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Врядли это какая-либо патология.