ВОПРОС

№133289 Вопрос
Алексей Муж., 18 лет. Питер
Скажите, члену ничего не будет, если мастурбировать через день? Будут ли дети после мастурбации?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, мастурбация не влияет на здоровье.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Члену ни чего не будет от правильной маструбации. И на фертильность не влияет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Мастурбация не влияет ни на потенцию, ни на фертильность. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет.

2. Да.