УВЕЛЕЧЕНИЕ ЧЛЕНА

№134000 Увелечение члена
Сергей Муж., 21 лет. Москва
Не знаю что делать
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Пока не объясните в чем проблема, я тоже не знаю, что делать. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, обратитесь с этим вопросом по телефону (495) 744-67-40. Это бесплатная консультация уролога-андролога, там же Вы сможете записаться на бесплатную консультацию к профессору - он объяснит что Вам делать.