ПРОБЛЕМА?

№134240 проблема?
Иван Муж., 28 лет. россия Барнаул
Подскажите пожалуйста. Когда я кончаю спермы выделяется очень мало, и она вяло вытекает. Это нормально?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Мало - это сколько в мл? Вы сдавали спермограмму, чтобы говорить объективными фактами? Уточните, пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте спермограмму.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Выполните спермограмму.