ВОПРОСЫ ПО ВИЧ

№135055 вопросы по ВИЧ
Аркадий Муж., 18 лет. Россия Уральск
Вопрос: вовремя занятий вагинальным сексом презерватив порвался, сделал 2-3толчка потом это увидел. После этого у меня появился какой-то нарост возле мочевого пузыря. Перед занятием сексом у меня была небольшая температура 36.9(вследсвие ОРЗ) сейчас прошло уже 14 дней а температура не спадает а до сих пор держится 37.1 помогите пожалуйста, что это может быть?
Кстати мне проверится лучше у венеролога или уролога?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Аркадий! Сначала покажитесь урологу, учитывая повышенную температуру. Он Вас осмотрит и назначит необходимые обследования. Не затягивайте визит к врачу. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше обратиться к венерологу.