ВАША МНЕНИЕ ЧТО ДЕЛАТ?

№135707 ваша мнение что делат?
Алик Муж., 30 лет. Харьков
падали волосы чувство жарь в яичках на узи хронический калькулезный простатит и гидросперматоза анализ крови эозинофилы 9% тестостерон 11.3 прошел курс антибиотиков 10дней чувство жарь в яичках и падение волос остались спермограмма нормозооспермия с увеличением лейкоциты 14-16 в препарате. микробиологический исследование выделено стафилококк 1000/Мт. Врач говорит не надо этого лечить. сдал крови на тестостерон общий и свободный,ЛГ,ДЭАС. думаю может делать узи органов мошонки.Зарание большое спасибо.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Жалобы не совсем понятны. Обрывки заключений. С такой подачей информации думаю, что ни кто Вам особо совета не даст. Напишите что хотите выяснить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алик! Изложите проблему (жалобы) внятно, укажите точные результаты обследований с датами, в хронологическом порядке. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Алик, единственное, что однозначно можно было понять из Вами написанного это то, что сохраняются жалобы. Опишите подробно Ваши жалобы, напишите точно результаты исследований и анализов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше приходите на очную консультацию.