ПОКОЗАНИЯ СПЕРМОГРАММЫ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

№136062 Покозания спермограммы (продолжение)
Алексей Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! Большое спасибо за ответы! Вильпрафен мне прописал врач-уролог от микоплазмы и уреаплазмы оп схеме 14/1.
До лечения я сдавал спермограмму 4 раза, концентрация была 17-27 млн/мл. После лечения (закончил лечение 1 февраля 2009 г.) сдавал спермограмму 3 раза: 21 марта, 15 апреля и 6 июня т.г., результаты примерно одинаковые, порядка 6,5 млн/мл.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Пересдайте спермограмму еще раз через 2-3 месяца. Напишите результаты. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Алексей, Вильпрафен относительно безопасный препарат, навряд ли снижение концентрации сперматозоидов связанно с его приемом. Требуется обследование: анализы крови, генетический анализ, УЗДГ органов мошонки. Удачи