ШИШКА НА ЧЛЕНЕ

№136118 Шишка на члене
Булат Муж., 23 лет. Россия Астрахань
У меня на основание полового члена вышла не большая красная жесткая шишка типа прыщ.Что это может быть подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Булат! Вряд ли это урологическая патология. Обратитесь к дерматологу - специалисту по кожным заболеваниям. Удачи!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Булат, это дерматологическая проблема.