ПОДСКАЖИТЕ

№136956 Подскажите
Анатолий Муж., 20 лет. Россия Нижний Новгород
Помгите пожалуйста!С недавнего времени появился сначала зуд головки,потом он перешел в зуд мочеточника,сейчас жжение после мочеиспускания,которое длиться еще немного после мочеиспускания...подскажите что это,и что делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Анатолий! Вероятнее всего, это инфекция мочеполовых путей. Какая именно – надо выяснить с помощью обследования, которое включает: анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, уреплазмы, микоплазмы и т. д.), а также посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, общий анализ мочи. После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
обследоваться надо...

в Нижнем Новгороде можете обратиться в Клинику Семейного Врача или больницу №30 к зав.отделением Волкову Д.Ю.

можете сослаться на меня лично (консультации платные)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Анатолий!

Вам нужна очная консультация венеролога или уролога для обследования и выяснения причины возникших у Вас проблем.

С уважением, Константин В. Головченко.