ЦИСТИТ

№137725 Цистит
Елена Жен., 24 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Несколько месяцев назад переболела циститом. Уролог назначил лечение офлоксин и уролесан. После лечения анализы мочи и бак посев через 2 недели хорошие. По гинекологии общий мазок и ПЦР на инфекции в норме. После курса лечения уже несколько месяцев горит и жжет мочевой пузырь. Проводилась после цистоскопия, результат-шеечный цистит.Назначили курс инстиляции протарголом. Не помагло, также беспокоит жжение ,отдающее в промежность.С чем это может быть связано? Какое в этом случае посоветуете лечение?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена!

1. Если Вы в последний раз проводили обследование несколько месяцев назад - то необходимо повторить посев мочи на флору, обследовать на ЗППП полового партнера.

2. Причина жжения и резей - шеечный цистит.

3. К сожалению, лечение заочно не назначается. Вам надо обсудить вопрос по лечению с лечащим врачом. Есть лекарственные средства, которые могут устранить или уменьшить данные симптомы.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Елена,причина Ваших жалоб - воспаление мочевого пузыря. Повторите анализы мочи (микроскопия осадка, бак. посев), выполните исследование на ИППП. Лечение назначается только при личной консультации и заочно не назначается. Обращайтесь к лечащему врачу. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Елена!

Ваши жалобы связаны с шеечным циститом.

Лечение заочно не назначают.

Обратитесь повторно к своему лечащему врачу. Вам обязательно подберут адекватное лечение.

С уважением, Константин В. Головченко.