МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

№137935 мне очень нужна помощь
Алексей Муж., 17 лет. Россия г.Ишим
Здраствуйте. мне очень нужна помощь...меня завут Дмитрий.в общем я занимаюсь онанизмом,с лет 6.щас у меня с половым челоном всё нормально.ну тока он покрылся какимито точичьками.что мне делать и к кому обратиться?..
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здавствуйте, Алексей!

Врядли это связано с мастурбацией.

Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую. Или обратитесь на очную консультацию к дерматовенерологу.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Алексей, навряд ли это связанно с мастурбацией. Пришлите фотографию или обращайтесь к врачу для осмотра. Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Мастурбация ни при чем. Обратитесь к дерматологу. Удачи.