ВОПРОС №137910

№137944 вопрос №137910
Дамир Муж., 35 лет. Россия Казань
после уточнения у педиатра, у ребенка - водянистые яички. Что это такое?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Дамир, уточните пожалуйста еще раз.

Если врач настаивает на водянистых яичках, то обратитесь с ребенком к детскому урологу. Удачи
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дамир, может быть Вы имели в виду водянку яичек? Если да, то это скопление жидкости в мошонке. Вызывается водянка яичка различными причинами и чаще всего требует хирургического лечения, однако у детей иногда можно обойтись и без операции.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По всей вероятности Вам следует поменять доктора.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дамир! Вероятнее всего, имеется в виду водянка оболочек яичка. Ребенка надо показать детскому урологу. В Казани можете обратиться к детскому урологу и хирургу высшей категории Байбикову Рашиту Салиховичу, который работает по адресу г Казань, Оренбургский тракт, 140, ДРКБ МЗ РТ, урологическое отделение (843) 269-43-27. Можете сослаться на меня лично и на мой сайт UroWeb.ru. Удачи.