ЧЛЕН 16 СМ КАК СДЕЛАТЬ ЕГО БОЛЬШЕ

№138016 член 16 см как сделать его больше
игорь Муж., 21 лет. Россия Челябинская область город Озёрск
Помогите в трудности .
У меня половой член 16 см как сделать чтоб он стал хоть на 5 см больше
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Игорь, размеры Вашего полового нормальны. Медицинских показаний к удлинению нет. Но если Вы все же хотите удлинить половой член в эстетических целях, то это можно сделать с помощью хирургической операции - лигаментотомии и последующим ношением специального устройства - экстендера, в течение 3-4 месяцев. Это позволит удлинить половой член на несколько сантиметров.

Задать дополнительные вопросы и записаться на бесплатную консультацию Вы можете по телефону в Москве (495) 723-03-85
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальная длина полового члена. Не следует "издеваться" над творением природы.

К сведению: увеличение полового члена на 5 см может привести к необратимым проблемам, таким как, например, нарушение эрекции, которое врядли можно будет исправить.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! 16 см - нормальная длина полового члена. На 5 см ни удлинит ни один из методов. Вам нужно знать одно: размеры – это далеко не главное. У Наполеона по данным историков размер полового члена в состоянии эрекции был около 7 см, но это не помешало стать ему известным соблазнителем. Научитесь пользоваться тем, что дала Вам природа, не комплексуйте!

Американская Урологическая Ассоциация и другие ведущие профессиональные ассоциации урологов мира считают операции по увеличению полового члена (как удлинение, так и увеличение в ширину) ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМИ, т.е. не имеющими доказанной эффективности и безопасности. Принимая решение об операции по увеличению полового члена, Вы подвергаете себя риску осложнений и с очень большой вероятностью (более 50%) результаты операции не будут отвечать Вашим ожиданиям.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Попытаться можно увеличить оперативным путем, но не гарантированно.