ХАРАКТЕРИСТИКА ESRV-01- И ЕГО ЭФЕКТИВНОСТЬ

№138063 характеристика ESRV-01- и его эфективность
Василий Муж., 44 лет. Россия Дальнегорск
Расскажите пожалуйста о ESRV-01 ЕГО ЭФЕКТИВНОСТИ и за сколько его можно приобрести у вас?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Электронный стимулятор ректально-вагинальный ЭСРВ-01 не лечит. Он применяется как вспомогательное лечение к основному лечению при тех заболеваний, которые указаны в его инструкции (почитайте здесь: http://iglen.narod.ru/business.html). В любом случае, не следует увлекаться этим прибором.

Этим прибором мы не торгуем.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Василий, самостоятельное применение физиотерапевтических аппаратов может нанести вред Вашему здоровью. Использовать подобные стимуляторы можно только при некоторых заболеваниях после консультации врача. Большого эффекта такие процедуры как правило не имеют.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Василий! Не будьте доверчивы и не верьте рекламе. Вам уже 3 профессионала сказали, что не стоит применять этот аппарат. Удачи.