ПРОПАЛО ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ.

№138068 Пропало половое влечение.
Андрей Муж., 24 лет. Алтай
Здравствуйте. Мне 24 Через год после увольнения из армии начались проблемы с эрекцией то она есть, то ее нету, познакомился с красивой девушкой спустя год полсе увольнения а в сексуальном плане меня к ней не тянет половой член не возбуждается. После армейки принимал антидепрессанты курс, могут ли они повлиять так на половую функцию или это какое-то заболевание. Что может такое быть, помогите советом. Спасибо.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Андрей, антидепреснты могут приводить к снижению влечения и эректильной дисфункции, но этот нежелательный эффект как правило проходит полностью после отмены препарата. Вероятнее всего Ваши жалобы связанны с психогенными причинами. Попробуйте принимать Сиалис 20 мг. за 1час до секса. А лучше всего сходите на консультацию к врачу. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Андрей!

Если, как Вы пишите, "в сексуальном плане Вас к ней не тянет", то причина кроется, вероятнее всего, в пониженном уровне тестостерона, так как именно этот гормон ответственен за возникновние желания (либидо). Обратитесь к андрологу или урологу по месту жительства для обследования и лечения.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей!

1. Антидепрессанты могут стать причиной снижения либидо.

2. Но и сниженный уровень тестостерона также может стать причиной снижения либидо.

3. Сдайте кровь на тестостерон и проконсультируйтесь очно у сексопатолога.

Удачи.