ПРОБЛЕМА С ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫМ СЕМЯ ИЗВЕРЖЕНИЕМ

№138221 проблема с преждевременным семя извержением
сайд Муж., 24 лет. украина одесса
Здраствуйте. У меня проблема с преждевременным семя извержением при первом акте в последуйщих проблем другая пропадает ирекция. проблема была всегда но раньше посе первого акта все было нормально. подскажите к кому обратиться
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, сайд!

Вам следует обратиться к андрологу/урологу по месту жительства для обследования и лечения.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сайд! Для продления полового акта:
1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером.
2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт.
3. Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт.
4. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.
Удачи.