УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНИСА.

№138351 Увеличение пениса.
Максим Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Недоволен своей длиной и особенно толщиной. Девушки постоянно мне изменяли. Хочу увеличить. Начать хотел с особой массажной техники. Вопрос №1.Скажите пожалуйста существует ли на медицинском рынке России прошедший сертификацию, реальный крем для притока крови и увеличения пещеристых тел?
Вопрос №2. насколько реально увеличение препаратом сустанон и куда колоть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим!

1. Величина полового члена - очень индивидуальная величина, она зависит от Вашего телосложения, Ваших природных данных, наследственности и т. д. Но Вам нужно знать одно: размеры – это далеко не главное. У Наполеона по данным историков размер полового члена в состоянии эрекции был около 7 см, но это не помешало стать ему известным соблазнителем. Научитесь пользоваться тем, что дала Вам природа.

2. На Ваш первый вопрос ответ - НЕТ, НЕ существует.

3. Андрогены (Сустанон содержит тестостерон) во взрослом возрасте не приводят к увеличению половых органов.

4. Вам просто не везло с девушками. Боритесь с собственными комлексами, повышайте самооценку.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Максим!

1. Нет.

2. В Вашем возрасте Сустатнон не будет эффективен. Результата можно добиться до 15 лет.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог