МУСТУРБАЦИЯ КАК ОБЪЕКТ ВОЛНЕНИЯ

№138632 мустурбация как объект волнения
Вениамин Муж., 16 лет. Россия Рязань
Я мастурбирую довольно часто,до 4 раз в неделю.После чего меня сильно мучает совесть.Дело в том,что я серьезно занимаюсь спортом,а он этого не терпит.Ананизм отнимает много сил ,чего не как ни должно быть.Поэтому меня это постоянно волнует.Яуже не раз пытался сдерживаться ,но не выходит.Помогите ,пожалуйсто,что мне делать.Мне этот вопрос давно не даёт мне покоя.Я вам буду очень признателен.Большое спасибо!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Вениамин, Вы как спортсмен могли догадаться, каким образом справиться. Отдавайтесь всецело спорту, в свободное от нее время занимайтесь творчеством (пение, рисование и др.) это переведет Вашу сексуальную энергию в правильное русло. Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вениамин! Совесть Вас не должна мучать. Мастурбация - эквивалент половой жизни при отсутствии последней, т. е. это нормальное явление. Когда начнете вести регулярную половую жизнь, потребность в мастурбации пропадет. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Вениамин!

А из-за чего Вас мучает совесть? Это связано с какими-то религиозными убеждениями?

С уважением, Константин В. Головченко.