ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ АКТА

№138954 продолжительность акта
Евгений Муж., 32 лет. Воронеж
здравствуйте,имею проблему,кончаю за 2-3 минуты,при втором подходе дольше 5-7 мин. меня это уже давно тревожит,так как не успеваю удовлетворить супругу. Читал в интернете про порванную уздечку,что это может иметь причину быстрого оргазма,так как при заживлении ранки в рубце образуются нервные окончания,она у меня порвалась 10 лет назад,на кр плоти остался рубец и на головке небольшой. может ли влиять оборванная уздечка на продолжительность полового акта. Поможет ли пластика уздечки или обрезание крайней плоти.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Евгений, рубец на уздечке полового члена действительно может быть причиной преждевременной эякуляции, особенно если до разрыва такого не было. Вызываться преждевременная эякуляция может и другими причинами. Пластика уздечки полового члена и обрезание крайней плоти (лучше объединить эти операции) удлинят продолжительность полового акта, за счет уменьшения натяжения уздечки и снижения чувствительности головки полового члена. Также можно сделать операцию денервации головки полового члена, которая используется для увеличения продолжительности полового акта.
Вы можете задать дополнительные вопросы и записаться на бесплатную консультацию к профессору по телефону в Москве (495)744-67-40
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Евгений!

Начнем с того, что у Вас нормальная продолжительность полового акта.

Если есть желание, то Вы можете выполнить пластику уздечки и обрезание, но абсолютной гарантии, что продолжительность полового акта после этого существенно вырастет, Вам никто не даст.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! У Вас все нормально. Это не преждевременная эякуляция. Если Вам надо продлить половой акт, можно рекомендовать поведенческую терапию – метод стоп-старт, использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Евгений, по медицинским нормам продолжительность первого полового акта должна составлять не менее 2 минут. В этом плане у Вас - норма. Если желаете увеличить продолжительность полового акта можете выполнить круговое обрезание крайней плоти с пластикой уздечки. Самостоятельно можете использовать старт -стоп терапию, анестезирующие мази, спреи, презервативы, продлевающие половой акт. Удачи .