ЗППП

№139784 ЗППП
Сергей Муж., 18 лет. Украина Одесса
Здравствуйте!

Сдавал анализы на ЗППП. После трехдневной провакации под вопросом определились трихомонады.

Без провокации (неделю до того) - все чисто.

У девушки нашли трихомонады и хламидии.

Врач послал сделать УЗИ яичек, придатков и простаты. Результаты нормальные, только немного большой остаток мочи(смотрели после того как сходил в туалет) - 6 кубиков.

Вот ссылка на имунограмму -

http://s53.radikal.ru/i142/0906/04/ce51a20a21c0.jpg

Врач написал направления еще на 5 анализов:

1. ВПГ (титр) - 60 грн
2. ЦМВ (титр) - 70 грн
3.Токсоплазмоз - 70 грн
4.Трихомонады - 70 грн
5.Хдамидии- грн

вид материала : ИФА

Что стоит делать? Анализы не из дешевых.

Какой диагноз??

Какие - либо рекомендации??

Заранее очень благодарен!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! По этому поводу Вам надо проконсультироваться у дерматовенеролога и инфекциониста. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Сергей, если у Вашей половой партнерши обнаружены трихомонады и хламидии, от от них лечиться нужно и Вам, даже если анализы будут отрицательными. А насчет целесообразности анализов крови поговорите с леч. доктором. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте мазок методом ПЦР на хламидии и трихомонады.

ВПГ, ЦМВ и токсоплазмоз пока не имеет смысла делать.