ЗИДЕНА - ЧТО ЗА ЗВЕРЬ?

№139907 Зидена - что за зверь?
Андрей Муж., 24 лет. Алтай
Добрый день! Посоветовали принимать Зидену за 30 мин до пол. акта 1 таблетка. Вызывает ли он побочные эффекты, привыкание и лечит эректильную дисфункцию?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Андрей!

Зидена - это препарат, аналогичный Виагре, Левитре и Сиалису. Привыкание не вызывает. Улучшает эректильную функцию в перспективе. Про побочные эффекты прочитаете в инструкции.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Уденафил (Зидена) - новый препарат для лечения эректильной дисфункции. Как и у любого препарата у него есть побочные эффекты. Подробнее смотрите http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/zidena.htm. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Андрей, Зидена - препарат для применения при эректильной дисфункции. Зависимости он не вызывает, о побочных эффектах можете прочитать в инструкции. Но прежде чем регулярно его принимать советую проконсультироваться с андрологом. Удачи