СЕКС ДЛИТСЯ 10 СЕКУНД

№140221 Секс длится 10 секунд
Артем Муж., 18 лет. Красноярск
Здравствуйте. У меня проблема, секс вообще не продолжителен 10секунд, с чем это может быть связано? Скажите, это просто меня убивает.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию невозможно сказать, с чем это связано. Обратитесь на очную консультацию для беседы, осмотра и, при необходимости, обследования.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем! Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером (поведенческая терапия – метод стоп-старт), использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.