УПЛОТНЕНИЕ

№140391 уплотнение
Алексей Муж., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
На днях обнаружил некое уплотнение на лобке, почти у основания члена. Как будто маленький шарик под кожей. Неприятное ощущение возникает только при надавливании на это место. Никаких других симптомов не наблюдается. скажите это опасно? и как ево личить или сам пройдёт?(... и что может быть в будущем если нелечить...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Алексей!

Учитывая, что Вам 15 лет, то есть Вы несовершеннолетний, Вам следует рассказать о проблеме родителям, которые отведут Вас к детскому дерматологу для осмотра.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Не пытайтесь самостоятельно проводить диагностику. Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием дерматолога.