СМЕЩЕНИЕ ЯИЧКА

№141038 Смещение яичка
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте.
Заметил, что левое яичко сместилось вперед относительно правого, по размеру, помоему, такие же как и были. Подскажите это какое-то отклонение? Нужно ли обращаться к врачу?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий!

1. Яичко сместилось резко? или в течение какого-то времени? Есть ли боли?

2. Обратитесь к урологу для осмотра и выполнения УЗИ органов мошонки - надо в первую очередь исключить перекрут яичка.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если боли нет, то ничего страшного нет. На всякий случай обратитесь к урологу для осмотра.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Если боле болей нет, то ничего страшного. Удачи