СДАЧА АНАЛИЗА

№141120 Сдача анализа
Иван Муж., 32 лет. Азов
Здравствуйте, жена относила в лабораторию мой анализ мочи(бак посев), сказала фамилию и инициалы, не подумают что это анализ женщины?, Т.е бак посев мочи там не важно для нормы женщина сдавала или мужщина?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Не подумают. Есть стандартные показатели бакпосева: наличие или отсутствием микрофлоры, ее концентрация, и при ее наличии - чувствительность к антибиотикам. Половая принадлежность неважна. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не подумают, к тому же пол не играет роли для этого анализа.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Иван, не переживайте пол не играет значения в данном исследовании. Удачи