СУХОСТЬ

№141140 Сухость
Дмитрий Муж., 28 лет. Россиия Москва
Здравствуйте, у меня такая проблема: 4 месяца назад обнаружили хламидиоз, микоплазму, кандидоз. Вроде как успешно пролечился, сдал анализы через 1,5 месяца ничего не обнаружено (только лейкоциты 0-3 в поле зрения и микрофлора грамм (+) кокки, грамм (+) коккобацилы в скудном количестве). Но периодически возникает раздражение на головке члена и постоянная сухость – это очень волнует, подскажите пожалуйста, что это может быть и как избавится от этой сухости. Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Это может быть кандидозный баланопостит. Обратитесь на очный прием к урологу для назначения лечения. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Дмитрий!

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Дмитрий, это может быть вялотекущее воспаление головки полового члена. Обращайтесь к андрологу очно. Удачи