ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ.

№141189 Помогите расшифровать анализы.
Андрей Муж., 24 лет. Алтай
Уважаемые доктора!
Получил анализы следующие:

ТТГ - 3,52 мкМЕ/мл
Пролактин - 346 мМЕ/л
Тестостерон - 12,8 нмоль/л

Отклонения которые отметил лаборант:
Мочевая кислота - 420,7 ммоль/л
Креатинин - 190.0 мкмоль/л
Мочевина - 11.0 ммоль/л
Билирубин общий - 73.3 мкмоль/л
Билирубин прямой - 20.4 мкмоль/л
Билирубин непрямой - 52.9 мкмоль/л

исследования сока простаты:
лецитиновые зерна - единичны
лейкоциты 0-1
эпителий 5-10

мазок из уретры:
лейкоциты 1-3
эпителий 5-10
флора - что-то написано вроде...смешанная гр + гр единичная

Что показывают эти анализы. И как они могут влиять на снижение эрекции или не могут? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ваши анализы показывают, что у Вас есть отклонения в работе печени и почек. Вам необходимо обратиться к гепатологу/терапевту/инфекционисту для выяснения причины проблем с печенью, а также к нефрологу.

Эти отклонения могут быть причиной ухудшения эрекции.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Для начала Вам надо заняться не вопросами нарушения эрекции, а патологией почек и печени (повышен билирубин, креатинин и мочевина). Необходимо серьезное обследование у нефролога и гепатолога. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Андрей, у Вас есть серьезные нарушения в работе почек и печени. Лечить в первую очередь нужно это. Обращайтесь к нефрологу и гастроэнтерологу. Удачи