БЕЗЧУВСТВЕННОСТЬ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ

№141799 безчувственность при половом акте
Женя Муж., 22 лет. Луганск
Здравствуйте! Я уже не знаю кому писать осталась только на Вас надежда. Проблема в том что во время секса я ничего не чувствую, даже при оральном. Начал жить половой жизнью в 21 и кроме нее ни скем не был. Психологических травм не было, я ее не стесняюсь, комплексов тоже нет, эрекция отличная. В чем дело не пойму. Подскажите из-за чего это может быть и как с этим бороться? И может ли повлиять на чувствительность то что она рожала?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если у Вас отсутствует чувствительность,то Вам необходима консультация невролога.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Женя, если за все время Вашего интимной жизни, у Вас никогда не было ощущений во время секса, то Вам к неврологу. Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Женя! Проблема отсутствия чувствительности - проблема неврологическая. Обратитесь к неврологу, выполните МРТ позвоночника. Удачи.