ВЕНЕРИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ

№141920 венерическая болезнь
валера Муж., 17 лет. россия иваново
как мне узнать есть ли у меня венерическая болезнь?и что мне делать?моей постоянной партнёрше сказали что у неёвенерическая болезнь?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к ВЕНЕРОЛОГУ, а не к урологу.

Для того, чтобы это узнать,надо сдать анализы: общий мазок, мазок методом ПЦР на инфекции, передаваемые половым путем, а также кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Валера! Это узнать просто: надо обратиться к дерматовенерологу и обследоваться: анализ на ЗППП, кровь на ВИЧ, RW. Если у подруги венерическое заболевание, то лечиться в любом случае надо обоим. Удачи.