ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№142016 Планирование беременности
Иван Муж., 32 лет. Азов
Здравствуйте сдали с мжем бак посев у меня мазка : выявили streptococcus(B)-10 в 5 степени, а у мужа мочи:enterococcos 10вd 3 степени. Хотя до этого лечили кишечную палочку(у меня), а у мужа stapyloc. streptoc. А появились другие... Странно как-то... Скажите по таким показателем можно планировать беременость?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Если остальные анализы нормальные и жалоб у Вас нет - то можно. Концентрация 10^5 у Вас и 10^3 у мужа - не существенна. Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Данные результаты не являются противопоказанием для планирования беременности. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можете планировать беременность.