ТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

№142871 то можно сделать в данной ситуации?
Аришка Жен., 35 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте,доктор!У меня возникла проблема и очень болезненная!Я попробую Вам немного объяснить.Двигаться мне не дают боли.Наверное лучше с самого начала....
Всё началось в 1989 году,когда у меня ,как я думала, был цистит.Вроде бы лечила,но было просто больно ходить в туалет.Что то ни чего не помогало,но это было всё терпимо и я не обращала на это внимание(как обычно наверное ...)Потом когда я потеряла первого ребёнка,то после выкидыша мне вставили катетер(был сепсис).
Этот катетер я очень болезненно перенесла!!!!Даже пыталась его сама вытащить,но врачи ставили мне его заново.После этого и боли у меня усилились!(это было в 1992г)
С каждым годом боли усиливались всё сильнее и сильнее.Я даже боялась рожать ребёнка(вдруг не доношу,низ живота болел сильно)По женски как мне говорят ни чего серьёзного нету.Но слава богу всё обошлось родила нормально!
Всё это время я обращалась к урологам,но ни чего мне ни кто конкретного не мог сказать-цистит и всё .Лечила всеми препаратами,даже к знахаркам не раз обращалась,но увы ни какого результата..(((
Четыре года назад у меня начались,ну просто адские боли!!!!!!Каждое моё движение,каждый мой жест отдавался в мочевом пузыре резкой просто невыносимой болью.Тогда я слегла в кровать(не по тому ,что не могу ходить,а потому что это очень больно!)Вы даже не представляете какая боль у меня при мочеиспускании!!!!!!!!!Я уже не могу держатся и кричу!
Попала в урологию им.Гройсмана.Меня там обследовали вдоль и поперёк,но ни чего не могли понять,что именно со мной происходит.Врач не мог мне вставить даже самый маленький цистоскоп в уретру.Пришлось это делать под наркозом,и он разрезал уретру.Посмотрели очень сильное уплотнение стенок,воспаление ,но опять же ни чего конкретного.Моя уретра, говорят зарастает какими то полипами.Я когда встаю,то всегда надо придерживать между ног иначе у меня ощущение,что сейчас всё вылетит и разрывающая боль!Постоянно кажется,что я хочу в туалет,но если я пойду,то только смачиваю канал адской болью!!!!а помочится не могу.Когда лежу моча кое как накапливается и я бегу в туалет,но выдавливаю с силой мочу и просто с непередаваемой болью!!!!Иногда даже теряю сознание.Поэтому то я ни куда и не хожу.Лежу в кровати и сижу.Но уже больше совсем нет сил!!!!Была согласна на то что бы вывели мне трубу,лишь бы хоть маленько отдохнуть от боли.Аж 4 врача вместе с заведующим собрались,но так и не смогли мне вывести эту трубу(сами не понимают почему не могут проткнуть мочевой пузырь)
А сейчас они только разводят руками и понятия не имеют что это такое.....Говорят обезболивайте и всё.Может найдёте кто вам может дать консультацию или кто с этим связывался......это всё что они мне предлагают
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Аришка! Мы готовы Вам помочь. Можете приехать на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас интерстициальный цистит, не исключен скинеит. Для определения тактики ведения необходима очная консультация.