НОРМОЗООСПЕРМИЯ

№148511 Нормозооспермия
Платон Муж., 19 лет. Россия Сочи
Здравствуйте Евгений Александрович.Надеюсь вы поможете мне .Моя проблема состоит в том что я очень быстро кончаю, буквально за 2-3 минуты.Повторно через 10-15 минут не более 5минут и трудно встает.
Спермаграмма.
Объем .2.0мл
Цвет .Серо-белый
Запах. характерный
рн; 7,5
коагуляция. Да
время разжижения .15
вязкость. 2.0
концетрация. 56
подвижность.64
норма.морфология . 48
лейкоциты . 1
эритроциты. 0
обшее кол-во сперматазоидов. 112.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Нормой считается половой акт продолжительностью более 2-х мин, самостоятельно можете увеличить это время применяя специальные мази, спреи, презервативы. Если ничего не получится - обращайтесь к андрологу.