СИЛЬНО ПРИЖАЛИ КОЖУ К ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№1494 сильно прижали кожу к головке члена
Андрей Муж., 23 лет.
Девушка баловала меня оральным сексом, и чересчур сильно прижала кожу к головке - результат что-то вроде опухоли (похоже даже на очень большую водянку) сразу под уздечькой. Когда член в спокойном состоянии получается маленький шарик на конце(там жидкость или просто припухлость).
И еще маленькие красные точечки на головке.
Что делать?
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Вам следует показаться урологу-андрологу и сдать анализы на половые инфекции.
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
я такое видел неоднократно, правильно описали вначале инфекция с воспалением. потом киста и лихенизация. советую эту кисту удалить пораньше, пока можно это сделать с минимальной травматизацией тканей полового члена.