МУСТУРБАЦИЯ

№150049 мустурбация
san9 Муж., 13 лет. искитим
я мустурбирую уже 3года мне 13 у муня просто так стал вставать член (на ровном месте) что можно с этим поднлать?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это абсолютно нормально в Вашем возрасте, значит, Вы правильно развиваетесь. Мастурбация здоровью не вредит.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
В Вашем возрасте это характерно. Ничего страшного.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый san9! У Вас все нормально. Отвлекайтесь и не думайте об эрекции. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ничего делать с этим не надо.