ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№152048 преждевременное семяизвержение
kirill1210 Муж., 24 лет. великие луки
Скажите пожалуйста,есть такая проблема.Был у одного врача после приема определенных таблеток,предложил сделать обрезание или пересечение нервов.У второго врача был - поставил дмагноз нехватка серотронина, но у меня доверия не вызвал.Да и отзывы были не хорошие.Пользуюсь сейчас ледокаином, но так долго то же не могу бегать.По себе чуствую что у меня слишком сильно повышена чувствительность.После того как окнчу до головки не доронуться.Все началось с самого начало половой жизни.От этого очень сильно мучаемся с девушкой и много проблем.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Кирилл, а в чем суть Вашего вопроса? Врачи, у которых Вы консультировались, предложили наиболее распространенные методы лечения: хирургический и при помощи лекарственных препаратов. Выбирать здесь можете только Вы сами. Каждый из предложенных методов имеет свои достоинства и недостатки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы изложили свои проблемы, но так и не задали вопрос. Но судя по описанию, второй доктор был прав.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Кирилл! Ваши врачи предложили Вам все возможные методы лечения преждевременной эякуляции. Каждый метод имеет сови плюсы и минусы. Вам осталось только выбрать. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Варианты предложены, выбирайте.