БОРОДАВКА (1 ММ) НА ПЕНИСЕ

№162952 Бородавка (1 мм) на пенисе
Максим Муж., 29 лет. Россия Сергиев-Посад
На коже пениса, где-то по середине ствола около месяца назад появилась не то бородавка (около 1 мм.), не то еще что. По началу думал прыщик. Не зудит, ни чего. Постоянно соблюдаю интимную гигиену, беспорядочных половых связей нету. Следствием чего это может являться ?
И можно ли удалить как обычную бородавку щелочным раствором ?
За ранее Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
УВажаемый Максим! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото, прокомментирую.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.